Единая Электронная Регистратура Московской области

Инструкции

Правила записи через Интернет

Список адресов, закрепленных за педиатрическими участками по ГБУЗ МО «ПГДП №3»

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание на то что при посещении врача по направлению в другое медицинское учреждение, при себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:
полис ОМС, свидетельсво о рождении, паспорт одного из родителей

Список адресов, закрепленных за педиатрическими участками по ГБУЗ МО «ПГДП №3» (04.12.2017) ↑ Скачать

По вторникам и четвергам - дни здорового ребенка (осмотр врачами-участковыми и врачами-специалистами здоровых детей)

ОБНОВЛЕНО 12.12.2017

Расписание врачей совместителей, исследований на декабрь 2017г.

С 01 по 31 декабря 2017

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Врач-окулист

Шестаков Георгий

Олегович

Отпуск с 26 дек. по 30 дек. 2017

Кирова д. 56

(запись электронная)

С 13:30 до 18:30

Силикатн 13:30 до 14:00

Кирова д. 56  (запись электронная)

С 09-00 до 14-00

Силикатн 10-00 до 10-40

Проф. день

Кирова д. 56

(запись электронная)

С 13-30 до 18-30

Силикатн 13-30 до 14-10

Кирова д. 56

(запись электронная) С 08-00 до 13-30

Силикатн 10-00 до 10-40

16 декабря

с 08-00

до 13-00

Врач-невролог

Язынина Анна Викторовна

 

Кирова д. 56

с 08-00 до 14-00

 

 

 

 

 

Врач-невролог

Коробкина Елена Олеговна

 

 

Сыровский туп., д. 1

С 10-00 до 15-00

Кирова д. 56

с 12-30 до 18-30

Проф. день

 

Кирова д. 56

с 12-30 до 18-30

Кирова д. 56

с 09-00 до 15-00

16 декабря

с 08-00 до

13-00

Врач-эндокринолог

Лазаренко Ирина Ивановна

КАБ №4

 

 

Октябрьский 19

(запись электронная)

17-00 до 20-00

 

Октябрьский 19

(запись электронная)

17-00 до 20-00

 

 

Врач-оториноларинголог

Ярош Александра Леонидовна

 

 

 

Проф. день

Кирова д .56

с 08-00 до 12-00

Кирова д .56

с 08-00 до 12-00

 

Врач-оториноларинголог

Скандари Валид Асифович

 

 

Кирова д. 56

с 08-00 до 11-00

 

 

 

 

Врач-нефролог

Пономарева Екатерина Олеговна

 

Кирова д .56

С 08-00 до 11-00

Кирова д .56

С 10-00 до 13-00

 

 

 

Врач-пульмонолог

Топина Любовь Николаевна

 

 

Кирова д .56

С 10-00 до 13-00

Кирова д .56

С 08-00 до 11-00

 

 

 

Врач-ортопед

Куваев Виталий Анатольевич

 

 

 Кирова д .56

     С 16-00 до 19-00

 

Кирова д .56

   С 16-00 до 19-00

 

 

 

 

 

 

 

Врач-хирург

Цырульникова Нина Николаевна

Кирова д .56

с 13-30 до 19-00

Кирова д .56

с 08-00 до 14-00

Проф. день

Сыровский туп., д. 1

с 08:00 до 14:00

Кирова д .56

С 08-00 до 14-00

2 декабря

С 08-00

до 13-00

 

Врач-хирург

Мырксин

Сергей Анатольевич

 

 

 

16-00 до 19-30

 

14 декабря

09-00 до 12-00

16-00 до 19-30

 

16 декабря

с 09-00

до 12-00

ЭКГ

 

Расписание с 11 по 15 дек 2017г.

Кирова, д. 56

с 14-00 до 20-00

Кирова, д. 56

с 10-00 до 17-00

Кирова, д. 56

с 10-00 до 17-00

Кирова, д. 56

с 12-00 до 19-00

Кирова, д. 56

с 12-00 до 19-00

 

Анализы ОАК

 

 

Кирова, д. 56

с 08-30 до 09-30

Сыровский туп. 1

с 08-30 до 10-00

Кирова, д. 56

с 08-30 до 09-30

с 15 ноября

Кирова, д. 56

с 08-30 до 09-30

Кирова, д. 56

с 08-30 до 09-30

 

Анализы на я/глист , ОАМ

 

Кирова, д .56

с 08-30 до 09-30

 

Кирова, д .56

с 08-30 до 09-30

 

Кирова, д .56

с 08-30 до 09-30

 

Кирова, д .56

с 08-30 до 09-30

 

Кирова, д .56

с 08-30 до 09-30

 

 

Анализы на э/биоз

 

Октябрьский, д. 19

с 08-30 до 09-00

Октябрьский, д. 19

с 08-30 до 09-00

Октябрьский, д. 19

с 08-30 до 09-00

Октябрьский, д. 19

с 08-30 до 09-00

Октябрьский, д. 19

с 08-30 до 09-00

 

УЗИ оргбрюш полости

УЗИ мочепол сист, гол мозг

 

Индустриальная, д.4 талоны у врача-педиатра

08-00 до 13-00

только УЗИ головн. мозг

с 13-00 до 16-00

 

Индустриальная, д.4 талоны у врача-педиатра

08-00 до 13-00

Индустриальная, д.4 талоны у врача-педиатра

08-00 до 13-00

 

УЗИ (ЭХО КГ – сердца)

 

 

Индустриальная, д.4 талоны у врача-педиатра

с 10-00 до 12-00

 

Индустриальная, д.4 талоны у врача-педиатра

с 15-00 до 16-00

 

 

УЗИ (ЭХО КГ – сердца) дети до 1 года

 

Кузнечики, д. 9 талоны у врача-педиатра

 

 

 

 

 

УЗИ Тазобедр. суст

 

Кузнечики, д. 9 талоны в регистратуре (по направлению врача-ортопеда)

 

 

 

 

 

УЗИ щитовидн.

ЭХО ЭГ, РЭО ЭГ

ЭЭГ

 

Кирова, д. 38 запись там же

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

Октябрьский проспект , д.19

№ участка ФИО врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Воронина Наталья Юрьевна 3 11-14 11-14 14-17 14-17 8-11
2 Воротынцева Анна Александровна 3 14-17 8-11 8-11 11-14 11-14
3 Старинская Марина Александровна 4 8-11 14-17 8-11 11-14 14-17
4 Ганиева Зинаида Ивановна 2 14-17 8-11 14-17 8-11 8-11
5 Лазаренко Ирина Ивановна 4 14-17 8-11 11-14 8-11 11-14
7 Бутцева Галина Сергеевна 2 8-11 14-17 8-11 11-14 14-17
8 Гребенникова Людмила Петровна 4 11-14 11-14 14-17 14-17 8-11
9 Синкевич Екатерина Александровна 3 8-11 14-17 11-14 8-11 14-17
12 Бутцева Галина Сергеевна 2 11-14 11-14 11-14 14-17 11-14

Расписание приёма участковых врачей-педиатров

Сыровский тупик, д.1

№ участка ФИО врача Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11 Захарова Татьяна Васильевна 13-16 9-12 10-13 11-14 12-15
13 Котова Елена Петровна 9-12 12-15 12-15 14-17 9-12

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

Сыровский тупик, д.1

ФИО врача Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Цырульникова Н.Н. Детский хирург 8-14
Коробкина Е.О. Невролог 10-15

ЭКГ

ул.Кирова, д.56

При себе иметь: направление от врача и талон
Понедельник - 9.00-12.00
Среда - 12.00-17.00


ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ №1

Октябрьский проспект , д.19

Взятие крови на ВИЧ, RW, HBS ежедневно, кроме пятницы 8.00-9.30
Биохимия крови вторник, среда, четверг 8.00-9.30
Инъекции в/м, в/в ежедневно 8.30-9.00, 14.00-15.00
Платные услуги ежедневно 11.00-12.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ №5

Октябрьский проспект , д.19

R- МАНТУ пятница 8-12
БЦЖ 3-ий понедельник 830-930
прививки вторник, четверг 8-17

ЛАБОРАТОРИЯ

ул.Кирова, д.56
ВЗЯТИЕ КРОВИ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
830-930 830-930
Сыровский туп.д.1
830-930 830-930 830-930

ПРИЕМ МАТЕРИАЛА (МОЧА, КАЛ):

Кроме субботы и воскресенья 830-930

Список адресов, закрепленных за педиатрическими участками по ГБУЗ МО «ПГДП №3» ↑ Скачать


Режим работы

Основного корпуса поликлиники (Октябрьский проспект, д. 19)

  • понедельник - пятница с 8.00 до 18.00
  • суббота с 8.00 до 14.00
  • воскресенье, праздники — выходные дни

Филиал (ул. Кирова, д. 56)

  • понедельник - пятница с 8.00 до 18.00
  • суббота с 8.00 до 14.00
  • воскресенье, праздники — выходные дни

Филиал (Сыровский тупик, д. 1)

  • понедельник - пятница с 8.00 до 18.00
  • суббота с 8.00 до 14.00
  • воскресенье, праздники — выходные дни

Вызовы врача на дом в будние дни принимаются до 14:00
По субботам вызовы на дом принимаются до 12:00

Прием детей в поликлинике осуществляется по скользящему графику в соответствии с расписанием врачей-педиатров. Один раз в месяц в субботу работают врачи-специалисты (невролог, хирург, ЛОР, окулист). Еженедельно, по субботам, работает дежурная бригада врачей-педиатров участковых для обслуживания вызовов на дому и приема детей в поликлинике, медсестра выполняет назначенные врачом процедуры.

Для проведения профилактической работы с детьми раннего возраста выделены два дня в неделю (вторник, четверг).

У врачей-специалистов выделен один день для проведения профилактической работы в детских дошкольных учреждениях и школах. Выход в учреждения проводится по графику, составленному заведующей дошкольно-школьным отделением в начале года.